В магазине представлены разнообразные меховые изделия модных цветовых оттенков, которые способны удовлетворить пожелания любого покупателя. Благородство меха, микс цвета, качество и комфорт – наши меха для деловых, активных, спортивных и роскошных женщин. Классические линии и яркое цветовое решение подчеркнут современный образ жизни.

Меховые пальто, полупальто, жакеты, куртки, жилеты, классические береты, стильные кепи, уютные ушанки, женственные кубанки, практичные вязанные шапочки и повязки, палантины, шарфы, разнообразные меховые аксессуары… все выпускаемые изделия под брендом «Остромечевские меха», отличают высокое качество выделки меха, широкий модельный ряд, выверенные лекала, профессиональный пошив, пластичность и легкость, комфортность в носке. Они дарят тепло и ощущение уюта, а также легко впишутся в гардероб любой модницы.

Меховые аксессуары порадуют всех любительниц уникальных и неповторимых вещей. Они дополнят образ и подчеркнут стиль своей обладательницы. Практически все меховые сумочки, муфты, клатчи, рюкзачки созданы в единственном экземпляре, а сочетание цветов редко повторяются. К тому же сумки очень практичны и вместительны. А меховым палантином или шарфом можно дополнить вечерний образ. Позвонив по номерам телефонов +375 162 236192, +375 33 6687219, Вы всегда сможете уточнить цвет, размер и стоимость изделий. Предприятие предоставляет полный гарантийный сервис на изделия, приобретенные в фирменном магазине – подгонка изделия по фигуре, замена фурнитуры.

Приобретая меховое изделие ОАО «Остромечево» под брендом «Остромечевские меха», будьте уверены, что оно привнесет в Ваш образ шарм, красоту и элегантность, а комфорт и тепло будут соответствовать всем Вашим ожиданиям!

Контакты

Адрес:

225034, Брестская обл., 
Брестский р-н, аг. Остромечево

Режим работы:

с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00
выходные дни: суббота, воскресенье

Телефон:

+375 162 23 62 35
Приемная руководителя

ostromechevo@tut.by
Электронная почта